Волшебное число 1001

Число 1001=1+00+1=200, все проявления воспринимаются как реальный мир, все духовное как нечто сказочное. Поэтому больше стремится надо питать свое существо теми образами которые нельзя потрогать и воспринять. Ваша задача прикоснуться к мистическому и попробовать представить, как это было бы прекрасно, если это реализовалось в нашем мире. Сколько силы вы обрели бы, если эти возможности к вам снизошли.
Только так вы начнете приближать границу перехода к тонким мирам которые при неверии удаляются от нас и при стремлении к ним они приближаются к нам потом входят в наше сознание в виде новых возможностей. Так число 1001 есть учителя 5 который к вам притягивает сложные структуры высших измерений. Вы можете начать видеть, НЛО или привидений и вам начнут в голову приходить звуки потусторонних миров.
Вычисление нового знакаТайное значение числа 1001=1000х1=1000, полное окрытие сознания человека для восприятия миров мертвых и живых. Теперь вы приходите к пониманию параллельных пространств и даже видите как люди не меняя своей оболочки духом снуют по этим пространствам. Особенно это видно у людей которые так называемые актеры театра и кино. В конце концов они закрепляют духа понравившегося им и принимают его судьбу.
Число 1001 для актера значит вхождение в образ и его дети не есть его, это дети того существа который принял на себя актер. Поэтому эти дети есть психически одержимые духами которые понимают что это существо рождено из иного выдуманного измерения и поэтому не живуче в этом мире. В таких детей могут войти другие сущности, и управлять этим телом каждая в свое время. Поэтому это дети непонимающие смысла жизни и стремящиеся к прожиганию ее в бесцельных тусовках.

Комментарии

Популярные сообщения